Схема заработка 5 000$ В Месяц С Нуля

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,886
17,972
113
Курс с громким названием «5 000 $ в месяц с нуля». В продаже с августа, курс активно спамится по E-mail и многие покупают. Данной курс все сайты, которые обозревают курсы — советуют. Номер телефона автора выключен, а жаль.Интересный факт: Автор утверждает, что он из Минска, даже указал фейковый адрес его офиса, но номер оставил РФ. Давайте оценим методику, которая по словам автора приносит по 5000$ Описание курса: Эта методика по заработку в сети с нуля, абсолютно проста, Легальна! Выгодна! И самое главное, не требует никаких вложений! Год назад, я нашел в интернете сервис, в котором еженедельно делаю 1 комментарий за 5 мин. За это я сразу получаю 15 $ и каждый день за это мне капает на счет еще от 100 $ — до 200 $. То-есть, если вы меня правильно поняли, то Я ДЕЛАЮ 1 КОММЕНТАРИЙ, и получаю 15 $ + минимум 100 $ (в худшем случае), и того у меня получается в среднем в месяц зарабатывать от 5,000 $ и то, я уже не помню, когда у меня были такие маленькие цифры. В основном, только мой доход в семье, составляет 5,000 $ + в моей семье зарабатывает моя жена по моей методике и мама!

Курс виден для пользователей с группы: Premium