Схема заработка [артём Волошин] Олигарх Социальных Сетей [2014]

Название:Олигарх Социальных Сетей Автор:Артём Волошин Это абсолютно простая методика раскрутки Вашего Профиля или Паблика с последующей его монетизацией! В том то и изюминка данного способа, что Вам не нужно будет искать рекламодателей чтобы продавать! Если у вас будет раскрученный паблик или профиль в любой из социалных сетей – рекламодатели будут стоять в очереди чтобы купить у Вас рекламу! Например, Ксения Собчак разместила в своем профиле Инстаграмм вот такой пост за 200 000 рублей. Теперь Вы понимаете сколько можно заработать в Социальных сетях? Описание далее Здравствуйте. Меня зовут Артём Волошин.

  • Более 5 лет опыта работы в соц. сетях
  • Администрирование сообществ и ведение рекламных компаний
  • Раскрутка интернет магазинов
  • Выпускник тренингов компании IPS "Богатей", "Продавай" и "Genesis. Путь Бабочки"
  • Несколько успешных обучающих курсов и тренингов
Я долгое время занимаюсь раскруткой в социальных сетях. Занятие это интересное хотя и трудоемкое, если делать все вручную. Но каждый человек стремится делать меньше, а получать больше. Поэтому со временем я выработал стратегию раскрутки, которая после настройки почти не требует вашего участия. Именно этой стратегией я и хочу с вами поделится

Курс виден для пользователей с группы: Premium