Схема заработка [дмитрий Островский] Готовый Бизнес На Рекламных Видео-шаблонах

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,884
17,969
113
Название:Готовый бизнес на рекламных видео-шаблонах Автор:Дмитрий Островский Прежде всего, хочу сразу сказать, что данная технология заработка абсолютно эксклюзивна в своей простоте, но рассчитана исключительно на Западный рынок. Тем не менее, она почти не требует знаний английского, так как в общении с клиентами я буду помогать вам лично, но об этом позже. Модель не связана ни с какими партнерскими программами. Это самостоятельный высокодоходный бизнес, который заключается в создании и продаже коммерческих видеороликов на основе готовых профессиональных шаблонов. Каждый шаблон – это уникальный видеоролик с красивыми спецэффектами, записанный при участии настоящих актеров. Образцы есть на продажнике. Особенности бизнеса на видео-шаблонах: — Новый эксклюзивный бизнес в Западном интернете, доступный каждому желающему — Почти не требует вложений, не нужны специальные навыки — Первые доходы (100-300$) возможны уже на первой неделе работы — Свободная работа на дому, на все про все уходит всего 1-1,5 часов в день — Требует минимального знания английского. Если не знаете, я помогу с клиентами — Доходы будете получать в долларах, что очень актуально в нынешнее время

Курс виден для пользователей с группы: Premium