Бизнес [Г. Сафиулина, Е. Салтыков] Производство и продажа декоративного фасадного камня (2023)

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,581
17,944
113

[Г. Сафиулина, Е. Салтыков] Производство и продажа декоративного фасадного камня (2023)​


1680238571474.png


Друзья, согласитесь, прежде чем сделать, что-то новое, то чем мы еще не занимались или не сталкивались в жизни, мы ищем эту информацию в интернете.
Вот так же и я 3 года назад, когда решил сделать гипсовую плитку под кирпич себе в квартиру.
Я начал искать информацию в интернете на разных сайтах, в Ютюб. И как мне показалось я полностью понял тему производства декоративного камня и приступил к литью. И ох!!! Сколько же шишек я набил прежде чем смог добиться отличного результата! Сколько испортил сырья и времени, прежде чем смог получить на Крепкий и отлично покрашенный камень. А все из-за того, что те данные которым пестрит интернет, не согласованы и разрознены, И собрать все это воедино в голове просто не возможно.
Если бы какая ни будь компания, на то время выпускала полный учебный курс по производству декоративного камня, то я с радостью его приобрёл, НО такого курса, увы не было. Хотя были умельцы, которые обладали обширными знаниями то, их не передавали и даже деньги. Один из таких мастеров, когда я к нему обратился с предложением приобрести интересующую меня информацию, мне сказал: «А зачем мне поладить конкурентов?» этот человек был либо жадным, либо не дальновидным, либо просто не бизнесменом. И спустя год, я решил такой курс сделать.
В помощь тем, кто решил начать производно камня с нуля. ЗА это время кур только рос, в нем, благодаря Вам и вашим вопросам, становилось все больше и больше информации! Сейчас курс насчитывает более 55 уроков по разным темам.
От Заливки раствора до продажи готовой продукции. Раньше полный курс по производству декоративного, искусственно камня и форм для камня, стоил 7500 рублей. НО мы не учли тот факт, что совсем не у многих есть возможность платить такую сумму.
Есть люди с маленькими зарплатами, и пенсиями (курс у нас приобретают все слои населения, от школьников и студентов, которые хотят в свободное время подзаработать, до пенсионеров, у которых много свободного времени и они остаются Деятельными людьми)

Скачать данный курс:
Нужно войти, чтобы увидеть этот материал