Схема заработка Интернет магазин с нуля до 100000 в месяц

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,886
17,953
113
От автора Меня Зовут Владимир Игонин и вот лишь небольшой перечень моих заслуг: - Более 4,5 лет опыта в интернет-бизнесе! - Запустил 2 интернет-магазина с доходом более 60 тыс. рублей каждый - Владелец 3 онлайн сервисов - Создатель тренинговово центра - Автор 5 обучающих видео курсов. - Помог 1764 ученикам по всей России и СНГ запустить свои проекты с полного нуля до результата! - Серийный предприниматель - Путешественник - Эксперт в областях: Контекстной рекламы Медийной рекламы Тизерной рекламы Smm продвижения CPA маркетинга Я не хочу здесь баснословить перед Вами какой я "крутой", что так много сделал и умею. Нет, я хочу помочь Вам как в росте Вашей личности так и в создании дохода из сети Интернет. Благодаря моим курсам и тренингам уже многие люди смогли : путешествовать, купить то, что они не могли до этого, и более того - гордиться собой, а это значит очень многое! Я даю Вам шасн, который сложно не упустить. Хотите ли Вы поменять Вашу жизнь или оставить все как есть решать Только и Только Вам! Если Все же решите, то можете пройти мое личное обучение или совместное со многими моими успешными учениками

Курс виден для пользователей с группы: Premium