Схема заработка Используем чужие номера и зарабатываем хорошие деньги

Привет

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD: Сразу же отвечу на самый задаваемый вопрос: По основным схемам разговаривать по телефону НЕ НУЖНО. Только дозвон
smile


-------------------------------------------------------------------------

Сегодня я хочу представить Вам в свет 6 схем (+1 идея) в одном документе.

Проверенные в течении 3х недель. Которые тестировались ни одним человеком, причём довольно успешно

UPD: Канал с профитами ребят в телеграмме (70 основная 30 бонусная тема) - Отзывы.

Теперь объясню, что такое Подмена номера.

Подмена номера - это довольно интересный и новый способ заработать, используя левые номера людей и правильные указания - можно делать действительно хорошие деньги.

В мануале представлены 6 схем и 1 идея, которые подойдут разным людям. На вкус и цвет, как говорится

Теперь о самом заработке (+ОТВЕТЫ на вопросы)

1 Какое Си нужно? Для 1 схемы - 0. Для второй - средний уровень. Для третьей - высокий (и профиты такие же) , дальше по разному
2. Сколько я смогу заработать? - Столько же, сколько будете уделять времени схемам. В среднем чек 500-1.5к (по первым двум, простым)
3. Насколько это сложно? - Самая большая сложность - настроить программу:) (Делается за 5 минут)
4. Конкуренция? - её нет. Вот вообще нет. Это полностью новый вид заработка и если найдется человек 40-100 во всём интернете , которые зарабатывают так - уже хорошо . И нет, конкуренция эту тему не убьёт еще , как минимум, 2 года.
5. Цвет схемы? - Серый (но есть и черные варианты заработка)
6. Какая цена? - 500 рублей.

ПЛЮСЫ:

1 - Незанятая ниша. 2 - Больше идея для заработка. 3 - средний чек с человека довольно неплох. 4 - у нас есть чат в телеграм, где NightInvis сделал бота и следит за порядком. Таких активных и мощных чатов нет ни у кого , благодаря ему

Курс виден для пользователей с группы: Premium
 

Похожие материалы