Схема заработка Как Зарабатывать В Буржунете От 40$ За Один Час!

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,886
17,953
113
Как зарабатывать в "Буржунете" от 40$ за один час.
Автор: Алексей Белов.

Здесь нет кнопки "Бабло" и программ "Автозаработка"...
Только реальный рабочий способ!
Без вложений денег! Без сайтов! Без рекламы! Без партнерок!
И даже Вам не обязательно знать английский язык!


1 час работы = 40-45 долларов.И я могу Вас научить этому!
В чем заключается работа и кто вам будет платить?
Я нашел сайт, который платит за выполнение разных заданий. Эти задания могут быть абсолютно разные, Вы можете делать то, что Вы умеете делать. Например, что-то сфотографировать, нарисовать баннер, прочитать текст на камеру, все что угодно, от самых простых до сумасшедших идей...

Например, как эта надпись на губах
smile


Кстати, услуга пользуется большой популярностью и платят за такую простую услугу от 5 долларов, в зависимости от количества слов на губах. Если у Вас большие губы, то Вам повезло - Вы можете очень неплохо заработать на этом
big_smile


Вот, что Вам нужно сделать:
Шаг 1. Найти красивую картинку в поиске Google (30 минут)
Шаг 2. Вставить картинку и текст, который дал заказчик, в специальную программу (15 минут)
Шаг 3. Нажать на 1 кнопку! И все - потрясная обложка готова (30 секунд)
Шаг 4. Можно получать свои чеcтно заработанные 40 баксов, затратив на работу не более 1 часа

И все это без знаний дизайна, программирования или прочего. Научиться можно с нуля!

Итак, что Вы получите:
1. 10 видео-уроков по быстрому созданию потрясающих обложек. В видеo-уроках пошагово и подробным образом показано, как делать обложки в виде книги, тетради, коробки, дисков. Все это Вы сможете сделать с нуля! Кроме этого, Вы получите все необходимые материалы: каталог красивых картинок и шрифтов для создания обложек;
2. инструкцию с картинками по работе на буржуйском сервисе, на котором Вы будете получать сотни и тысячи заказов с оплатой в долларах. Я покажу Вам, как правильно зарегистрироваться, как правильно оформить свой аккаунт на сервисе, чтобы заказчики выстраивались в очередь к Вам;
3. необходимые шаблоны писем, сообщений на английском языке для оформления правильного оформления своего аккаунта на буржуйском сервисе.

Вы все получите готовое - Вам не придется напрягать мозги. Все очень просто!

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

Курс виден для пользователей с группы: Premium