Схема заработка Мануал по заработку на платных архивах от А до Я

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,884
17,969
113
Я хочу научить вас заработку на платных архивах ,что бы вы смогли успешно зарабатывать деньги. В содержание мануала: 1.Как правильно должен быть оформлен сайт под платные архивы Я расскажу вам как должен выглядеть сайт под платные архивы.Самый главный вопрос всех вебмастеров - как повысить свой конверт (доход).В нашем обучении мы будем обсуждать многие факторы влияющие на конверт файлового трафика. 2.Как правильно выбрать тематику сайта под платные архивы В этом уроке я расскажу вам как правильно выбрать тематику которая принесёт вам деньги .В интернете есть очень много файлов которые очень сложно найти, а скачать их бесплатно практически невозможно ,в эти категории попали такие темы как читы для онлайн игр, программы и многие другие файлы .Индивидуально для каждого покупателя мануала я помогу определиться с тематикой для того чтобы сделать первый шаг – создать сайт. 3.Как создать обложку для платных архивов + видео Я расскажу вам как создавать обложки для платных архивов. Очень большую роль при открытие платного архива является его обложка (дизайн). 4.Как спалить тематику у конкурентов Я расскажу вам как можно без особых усилий спалить темы для создания сайта у конкурентов. Зададим вопрос ,зачем мне стоило палить столь важную информацию Я хочу научить вас заработку на платных архивах ,что бы вы смогли успешно зарабатывать деньги. 5.Как избежать проблем с антивирусами Сегодня актуальной проблемой людей, зарабатывающих на платных архивах остаются антивирусы. Иногда открытия архива падают в несколько раз без видимой на это причины. В первую очередь нам нужно всегда смотреть на актуальность обновлений. На каждый упаковщик архивов примерно раз в неделю выходит обновление. Оно предназначено для того, чтобы антивирусы не считали ваш архив вирусом. Так вот в этом и заключается эта особенность. 6.Как правильно выбрать стоимость архива Обращаем внимание, что стоимость архива напрямую влияет на наш заработок. Все дело в том, что круг пользователей, которые покупают платные архивы на тему игр в основном распределяется на молодежь. Скажем так, что не у каждого игрока есть на счету 200-300 рублей, чтобы оплатить какой либо чит , кряк или другую программу. Скорее на его мобильном счету окажется около 100 рублей или чуть больше. 7.Обучение и советы по работе с партнёрской программой + обучение как создать платный архив Я расскажу вам про самую лучшую партнерскую программу для заработка на платных архивах. На мой взгляд самая лучшая партнёрская программа по заработку на платных архивов. Работаю с ней уже много времени ,бывали проблемы связанные с мтс и другими операторами ,но отзывчивая команда cashmagnat всегда находит выход из любой ситуации. Очень удобный архиватор ,с помощью которого вы сможете без труда запаковать свой файл в платный архив и начать зарабатывать.


Курс виден для пользователей с группы: Premium