Эзотерика и оккультизм [Мария Щербакова] Сюань Кун Да Гуа. Второй модуль: Выбор дат. Пакет Стандарт (2023)

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,886
17,971
113

[Мария Щербакова] Сюань Кун Да Гуа. Модуль 2: Выбор дат. Пакет Стандарт (2023)​


1685511151303.png


О ТРЕНИНГЕ:
Одна из фундаментальных основ всей китайской метафизики - это концепция триединства, которую описывают как треугольник «Небо - Земля - Человек».
В древнем трактате «Тайпин цзин» написано: «Небо - это великая сила Ян. Земля - это великая сила Инь. Человек находится в центре, как все сущее. Небо непрерывно обращено к низу, его жизненные начала истекают вниз. Земля непрерывно получает от верха, ее жизненные начала сливаются с верхом. Оба начала соединяются в центре, поэтому человеку удобно находиться посередине».
И, как и любые неотъемлемые части одного целого, Ци неба, Ци земли и Ци человека находятся в непрерывном взаимодействии, меняясь с течением времени. Но, к счастью, этот процесс не хаотичен, а происходит по определенным законам и правилам. Второе счастье - эти законы известны.
И техника Сюань Кун Да Гуа - это как раз та система, которая позволяет вычислять силу и качество этого взаимодействия в каждый момент времени, то есть - для каждой двухчасовки.
Смысл же выбора даты с использованием Сюань Кун Да Гуа заключается в том, чтобы определять такое время, когда Ци неба, земли человека образуют сильное и гармоничное сочетание, то есть когда Ци неба и Ци Земли встают в мощное сочатение и направлены на поддержку Ци человека. И если человек в это время сделает важные действия, все его начинания получат максимально благоприятное развитие и результат.
Так что, в каком-то смысле, удача - это не нечто эфемерное или случайное. Это - физика.
С ее мощью многие из Вас могли познакомиться, если делали активизации из файла, которые я каждый месяц делаю и размещаю на сайте. Но даже это - только начало использования этой мощной техники, поскольку это не индивидуальные даты (которые просто невозможно просчитать для всех людей и всех типов событий). А если подключать индивидуальность, то эффективность вырастает в десятки и сотни раз.
Вот этим и займемся на тренинге - изучением и практическим применением Сюань Кун Да Гуа для подбора такого мощного времени для различных целей.

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Сюань Кун Да Гуа - это очень серьезная и мощная техника.
Сюань Кун Да Гуа – это квантовая физика, или высшая математика по отношению ко всем техникам китайской метафизики. Она оперирует уровнем гексаграмм, каждая из которых относительно полного круга (360º) занимает всего 5,625º. А для отдельных случаев мы можем получить разные эффекты даже в зависимости от яо, кратность которого 0,9375º.
Но именно это точность - и залог мощной силы Сюань Кун Да Гуа.

Почему я на это обращаю внимание?
Ее не получится изучить между делом.
Желая обладать такой силой, будьте готовы приложить свои усилия, в буквальном смысле пропустить гексаграммы через себя.
Очень многие люди пытаются изучать Сюань Кун Да Гуа поверхностно: игнорируя упражнения, не прилагая усилий к расчету формул, а беря готовые - и у них ничего не работает. И не сработает.
Поэтому (и это можно считать моим дружеским советом) - изучайте Сюань Кун Да Гуа, если готовы приложить усилия, выполнить расчеты.
Если нет - поищите более легкие техники.

КОМУ БУДЕТ ЦЕНЕН ДАННЫЙ ТРЕНИНГ:
Если Вы применяете или оказываете услуги по Фен-шуй, Ба Цзы или другим техникам китайской метафизики: тогда Вы понимаете, как все завязано на времени, и насколько возрастет результат, если добавить к любым действиям энергию времени.
Если Вы изучаете системы выбора благоприятных дат: тогда Сюань Кун Да Гуа – одна из техник, позволяющая определять самые мощные даты. А также – умеющая связывать воедино время, помещение и человека.
Если Вы уже изучали Сюань Кун Да Гуа, но у Вас нет ясности и понимания, как применять: о, это мне знакомо, даже после первых нескольких курсов гексаграммы оставались для меня набором черточек, которые никак не хотели запоминаться. Что же, теперь возможность получить ясность и понимание у Вас есть.
Если Вы пока еще не изучали фен-шуй или Сань Кун Да Гуа – Вы можете принять участие в этом тренинге, однако Вам будет немного сложнее, чем тем, кто уже знаком с какой-либо системой китайской метафизики, поскольку ядро у него одно: знание одного облегчает понимание последующего.

МОЖНО ЛИ ПРОЙТИ ТОЛЬКО ВТОРОЙ МОДУЛЬ?
И самое эффективное - это изучать второй модуль после первого, поскольку именно там я дала очень глубокое понимание возникновения и значения гексаграмм (и на этом тренинге так глубоко повторять не буду).
Однако, в начале мы пройдемся по основам формирования гексаграмм и их взаимосвязи с датой и помещением, в достаточной мере, чтобы информацию данного тренинга можно было бы применять полностью.
Поэтому, если Вы желаете изучить и применять технику Сюань Кун Да Гуа только для выбора дат для действий и активизаций, без применения в связке с Фен Шуй помещений, Вы можете принять участие только в нем. Но Вам крайне желательно иметь базовые знания инструментария классического фен-шуй (Тай Цзы, У Син, Хе Ту, Ло Шу).

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:
Я действительно предлагаю Вам не просто энное количество информации, а именно - ПОНИМАНИЕ КАК ПРИМЕНЯТЬ!
И поверьте, я действительно знаю, насколько это важно применительно к Сюань Кун Да Гуа!
Я прошла все курсы по Сюань Кун Да Гуа, до которых только смогла дотянуться, включая легендарный иньский фен-шуй у мастера Леяу. И даже несмотря на мой "пятиядерный" мозг, долгое время не могла выйти за рамки черточек и циферок... И я практически самостоятельно рыла, переслушивая и пересматривая, чтобы добраться до сути.
Просто зная правила и формулы, невозможно их использовать, пока не поймешь главный смысл Сюань Кун Да Гуа. Тогда начинается настоящая игра по получению из неба и земли действительно колоссальной энергии.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
1. Образование гексаграмм
2. Чтение гексаграммы
3. Перевод даты в Да Гуа
4. Структура Ци в дате
5. Течение Ци в дате
6. Уровни вибрации Ци
7. Виды взаимоотношений гексаграмм по элементам
8. Виды взаимоотношений гексаграмм по периодам
9. Особые мощные взаимодействия:
- Семь звезд грабежа
- Одна семья гексаграмм
10. Взаимодействие даты и человека
11. Взаимодействие даты и помещения
12. Взаимодействие даты, человека и помещения
13. Подбор даты для разных типов событий
14. Применение техники Сюань Кун Да Гуа с другими техниками выбора дат
15. Подбор даты для определенных целей:
- богатство
- карьера
- учеба, освоение знаний
- любовь, отношения
- здоровье
- особые ситуации
16. Практика анализа и подбора дат

Программа примерная, как и всегда. Если Вы были на моих тренингах, Вы уже знаете, что я даю гораздо больше, чем заявлено, а мои методички настолько подробны, что больше напоминают книги. Этот раз - не исключение)

Скачать данный курс:
Нужно войти, чтобы увидеть этот материал