Схема заработка [михаил Яремчук] Заработок На Avito И Olx От 3500 Рублей В День

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,886
17,953
113
Название:Заработок на Avito и OLX от 3500 рублей в день Автор:Михаил Яремчук Описание с продажника: Суть заработка в 3-х простых шагах: Всю масштабную работу я уже проделал за Вас. поэтому Вам осталось лишь применить. Шаг 1-й, Изучение инструкции и регистрация в сервисе для работы. Время на изучение не более 30 минут. Время на регистрацию не более 10 минут. Шаг 2-й, Вам нужно выполнять одно маленькое задание, а именно разместить задание и создать несколько обьявлений, на определенных ресурсах. В инструкции я даю Вам готовые инструкции, Вам нужно лишь скопировать и повторить все! Время на выполнение этого маленького задания - не более 30 минут! Шаг 3-й вывод средств. После того как Вы, выполните шаг №2, в течении 24 часов вы получите несколько заказов, обычно это происходит в первые 3-4 часа. Вы просто передатите данные клиентов провереным поставщикам, которых я Вам предоставлю. И получите за каждого клиента минимум 1500 рублей! Все это очень просто! Далее Вам останется лишь ежедневно принимать данные клиентов и передавать их поставщикам либо на Email либо SMS сообщением, и выводить заработанные средства на карту банка напрямую либо удобным для Вас способом. Доступны все виды вывода средств: qiwi, webmoney, yandex деньги, PayPal, карта банка

Курс виден для пользователей с группы: Premium