Эзотерика и оккультизм [Morpheus Fields] Целитель легких (2023)

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,886
17,957
113

[Morpheus Fields] Целитель легких (2023)​


1679638386434.png


Это поле предназначено для исцеления ваших легких. В этой серии полей много слоев. Я хочу восстановить каждую часть своего тела и снова стать новым. Я хочу поделиться этим с вами. Я прошел много полей в этом квесте, и каждое было как шаг.

Это несколько из тех различных методов, таких как общая регенерация тела, усиленный лечебный фактор, виртуальный спа, стволовые клетки, генетическое обновление и т. Д., Все они направлены на улучшение этой части вашего тела. В данном случае легких. По сути, все, что у меня есть, объединено в одно целое, и что делает это возможным, так это то, что оно предназначено только для небольшой области. Концентрированная доза. Каждое из этих полей имеет эмоциональный слой. Но этот, в частности, предназначен для того, чтобы ослабить печаль и вытащить ее. У сердечного тоже есть это, но этот элемент намного сильнее в этой области.

Включает в себя бонусную спокойную версию со звуками природы и версию для обоев. Информация об обоях: Вы можете использовать его на своем телефоне, планшете или компьютере. Просто установите его на обои для рабочего стола или на обои для телефонов. Не имеет значения, обрезано ли оно, или вы меняете направление. Оказавшись там, он использует ваше устройство и энергию, излучаемую вашим устройством, для питания и усиления поля. Он останется закрепленным независимо от того, потемнеет ли экран. Смена обоев отключает поле. Все файлы YouTube представляют собой версии повышенной прочности, компенсирующие визуальный слой.

Скачать данный курс:
Нужно войти, чтобы увидеть этот материал