ВАЖНО Отзывы о форуме Sliw.cc

Admin

Administrator
Команда форума
Premium PRO
7 Дек 2020
52,628
12,270
133
Отзывы о форуме Sliw.cc, мнение пользователей


📝В данной теме вы можете оставить свой отзывы о форуме Sliw.CC
⌛Опишите честно свой опыт работы на данном форуме!
 
Последнее редактирование:

sanj192

Новичок
Premium
Premium PRO
2 Янв 2022
2
1
3
На форуме всего 2 недели, а впечатлений полным полно, премиум доступ стоит копейки по сравнению с тем какой информационный клад вы здесь найдёте! Первый же курс который был мне необходим окупил мне всю покупку доступа. По началу сомневался, что за такую малую сумму можно будет найти что-то ценное, но теперь все сомнения рассеялись сами собой!

Спасибо команде за труд и за быстрое обновление ссылок!(y)
 
  • Like
Реакции: Nikaa

Samurauk

Новичок
Premium
4 Апр 2021
4
1
3
Хороший форум, скачиваю без проблем и всегда помогут восстановить ссылки
 
  • Like
Реакции: Nikaa

Валерияя

Новичок
Premium
Premium PRO
11 Апр 2021
1
2
3
Подтверждаю вышесказанное, сначала были сомнения и я приобрела доступ к 1 курсу, как только его получила и поняла сколько я денежек сэкономила. Тут же побежала покупать и полный доступ! Ссылки обновляют быстро, отвечает поддержка молниеносно! Всем советую именно этот сайт, цены не высокие, оплата как я уже заметила без комиссии в отличии от многих подобных сайтов :)
 
  • Like
Реакции: Dinara1333 и Nikaa

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,581
17,944
113
Хороший форум, скачиваю без проблем и всегда помогут восстановить ссылки

Подтверждаю вышесказанное, сначала были сомнения и я приобрела доступ к 1 курсу, как только его получила и поняла сколько я денежек сэкономила. Тут же побежала покупать и полный доступ! Ссылки обновляют быстро, отвечает поддержка молниеносно! Всем советую именно этот сайт, цены не высокие, оплата как я уже заметила без комиссии в отличии от многих подобных сайтов :)

Спасибо за отзывы 🚀
 

София6

Новичок
Premium
31 Мар 2021
2
0
3
Из плюсов пока выделяю:

1. Ценнейшая информация
2. Отличная поддержка ( после покупки мне ответили через минуту, это очень порадовало )
3. Удобный сайт без рекламы, не наблюдаю лишней информации которая бы как-то отвлекала!
4. Всё расположено по полочкам
5. Доступ к курсам доступен каждому из-за своей маленькой цены
6. Ежедневные обновление ( на форуме почти год и заметила что курсы размещают даже в выходные )

Плюсов бесконечное множество
Спасибо большое за вашу работу =:)
 

Vica19

Новичок
Premium
28 Апр 2021
2
0
1
Этот сайт - золотой Клондайк информации. Форум мне очень очень понравился, огромный плюс здесь в том, что вы сами выбираете что изучать, а что отбросить и забыть, попадаются курсы авторов "Инфоциган" самых настоящих, эти курсы продают за бешеные деньги, а благодаря этому форуму мы можем прочесть информацию и отбросить её в сторонку не теряя при этом свои деньги.

Хороших материалов огромное количество, но глупо покупать курсы и гадать какой из них будет хороший, а какой нет! Просто покупаете премиум и получаете удовольствие.
 

Ариночк@

Новичок
Premium
17 Янв 2022
2
0
1
Форум мне очень очень понравился, огромный плюс здесь в том, что вы сами выбираете что изучать, а что отбросить и забыть

Соглашусь

Даже сложно подсчитать сколько этот форум помог сэкономить на покупках курсов и сколько еще сэкономить.. Раньше я покупала дорогие курсы и действительно не все из них оказывались хорошего качества. Вчера купла здесь доступ, скачала сразу же 5 курсов нужного мне автора сэконовив тем самым уже 30 000 рублей... и всё это благодаря доступу за какие то там 490 рублей. Уважаемые Админы,модераторы и вся команда форума!! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение.
 

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,581
17,944
113
Этот сайт - золотой Клондайк информации. Форум мне очень очень понравился, огромный плюс здесь в том, что вы сами выбираете что изучать, а что отбросить и забыть, попадаются курсы авторов "Инфоциган" самых настоящих, эти курсы продают за бешеные деньги, а благодаря этому форуму мы можем прочесть информацию и отбросить её в сторонку не теряя при этом свои деньги.

Хороших материалов огромное количество, но глупо покупать курсы и гадать какой из них будет хороший, а какой нет! Просто покупаете премиум и получаете удовольствие.

Соглашусь

Даже сложно подсчитать сколько этот форум помог сэкономить на покупках курсов и сколько еще сэкономить.. Раньше я покупала дорогие курсы и действительно не все из них оказывались хорошего качества. Вчера купла здесь доступ, скачала сразу же 5 курсов нужного мне автора сэконовив тем самым уже 30 000 рублей... и всё это благодаря доступу за какие то там 490 рублей. Уважаемые Админы,модераторы и вся команда форума!! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение.

Спасибо за отзывы :)
 

Артём Лукин

Новичок
Пользователь
18 Янв 2022
1
0
1
Добрый день
Купил курс, через пару минут всё пришло в полном объёме! Спасибо админу за оперативность
 

Nastik

Новичок
Premium
15 Май 2021
1
0
1
Спасибо огромное, нашла то, что нужно! Жаль, поздно узнала о вашем форуме, столько денег до этого вбахала в курсы(