Бизнес Результативные продажи [Константин Опекун]

Результативные продажи [Константин Опекун]

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ
на консультациях и вебинарах на большие суммыпри среднем чеке 30 000 - 150 000 рублей
28 - 29 сентября
С 14:00 до 17:00 мск

На интенсиве «Результативные продажи»я дам технологии продаж один на один и продаж на вебинарах, которые сам оттачивал и доводил до совершенства несколько лет, которые сработали для меня и моих учеников.

И покажу путь шаг за шагом, который приведет вас к продаже дорогих услуг и к большим деньгам, чтобы вы реализовали свои желания.
Много кто обучает продажам. Но далеко не все методы и технологии подходят для коучей и консультантов.

Я создал свою методику, которую отточил на более чем 1000 продающих вебинарах и продающих консультациях.

Благодаря этой системе более 2000 экспертов вышли на доходы 50 000 - 700 000 рублей в месяц и более. Суммарно заработали более 455 000 000 рублей.

И назвал эту методику
“ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ТРАНСФОРМАЦИЮ”
вы продаете мягко, увлекательно, давая большой ресурс потенциальным клиентам в момент предложения

После этого интенсива вы сможете получать клиентов на свои услуги с вебинаров, даже если до этого вы совершенно не умели продавать.

Потому что получите все технологии, которые помогут вам получать от 50 000 до 500 000 рублей в месяц.

Курс виден для пользователей с группы: Premium