Бизнес [Станислав Половицкий. Школa ФорексАС] Палим Фишки

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,878
17,953
113
[Станислав Половицкий. Школa ФорексАС] Палим Фишки

Вы узнаете, что на самом деле совершенно не важно, где именно Вы входите на рынок. Это никак не отразится на Вашем конечном результате.
Вы узнаете уникальный 100% алгоритм выхода на стабильный заработок, применив, который сможете максимально быстро построить персональную торговую систему.
Вы узнаете, почему от технического фундаментального анализа зависит лишь 10% успеха и что самое главное из всего нужно понимать, чтобы в итоге прибыльно торговать.
Вы узнаете, что же конкретно необходимо исключить из своей торговой системы прямо сейчас, чтобы улучшить конечный результат и так далее.
Вебинар ответит на все Ваши важныевопросы как трейдера:
1.Что надо понимать, что бы \"ХОРОШО\" зарабатывать на рынке Forex.
2. ММ – просто о сложном или как я его применяю для успешной торговли.
3. 100% алгоритм выхода на стабильный рост депозита. Просто сделай это и все получится.
4. Стоп-Лосс. Работа без стопа - бомба замедленного действия.
5. Никогда не угадывайте, куда пойдет курс, ищите тенденции и следуйте им.
6. Трейдер – охотник (хищник), готовьтесь к тому, что больше всего вы будете ждать.
7. Важно уметь прибыльно входить, но результат торговли завит от ......
8. Почему нельзя постоянно мониторить свой стейт.
9. На каком ТФ можно больше всего заработать?
10. Как выйти на доход в 10 000 долл. в месяц и сколько нужно для этого денег?
11. Почему мне всегда по барабану, как закроется каждая конкретная сделка.
12. Почему не надо стремиться заключить большое количество прибыльных сделок.
13. Вы думали, что бы прибыльно торговать надо изучать технический и фундаментальный анализ??? Чушь!!!! От них зависит лишь 10% успеха.
Главное это - ……………
14. Пару слов про наших брокеров, то о чем нигде не пишу и никто Вам больше не расскажет.
15. На рынке нет и никогда не будет одно универсального инструмента анализа, который бы давал 100% сигналы.
16. Как научиться быстро, видеть и анализировать десятки графиков.
17. Потерял чувство опасности – слился нафиг или как не наступать на грабли.
18. Не надо бояться гепов, реквотов, проскальзываний и прочих «штучек» ДЦ, 99% трейдеров сливаются не по этому.
19. Хотите стать профессиональным трейдером – рассчитывайте на ………., не пытайтесь поймать удачу за хвост.
20. Рынок не хаотичен, научитесь видеть его составные части, найдите закономерности, и Вы всегда будите ориентироваться на нем как у себя дома.
21. Все гениальное просто. Чем меньше……………, тем лучше.
22. Дивергенция. Как про нее любят рассказывать на разных курсах и почему я ей не пользуюсь.
23. Почему не нужно торговать и не имеет смысла учиться торговать во время праздничных дней.
24. Можно ли зарабатывать, применяя МТС??? Да, можно. Я Вам раскрою схему заработка внедрив которую, Вы уже завтра сможете начинать зарабатывать первые деньги.
25. Тестер стратегий. Как с его помощью разрабатывать свои прибыльные ТС.
26. Учиться, учиться и еще раз учиться. В.И. Ленин. Ну, если конечно Вы хотите быть успешным.
27. Forex – это не математика, здесь дважды два может быть пятнадцать.
28. Из личного опыта – «Как совмещать работу и учебу»
29. Перенос стопа в безубыток – опасный капкан для трейдера.
30. Нет никаких секретов – надо просто ВКАЛЫВАТЬ и будет положительный результат.
Пройдя этот семинар, Вы за несколько часов узнаете секреты, на которые лично я потратил 7 лет.
С моей помощью Вы сможете профессионально взглянуть на рынок Forex без иллюзий.
После вебинара Вы правильно определите для себя вектор развития как трейдера.
Скачать данный курс:

Курс виден для пользователей с группы: Premium