Бизнес [Сумасшедший маркетер] Мануал "Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить?" (2019)

[Сумасшедший маркетер] Мануал "Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить?" (2019)


Автор: Сумасшедший маркетер
Название: Мануал \"Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить?\" (2019)
Описание:
Что в мануале:
Предприниматели:
Научишься как продавать самостоятельно и понимать материи продаж. Так и сможешь автоматизировать продажи, организовать продажи как бизнес-процесс и построить отдел.
Научишься анализировать продажи и оптимизировать их конверсию.
Маркетёры:
Друзья, ну вы и без меня знаете такую херню, когда распинаешься перед заказчиком. А в ответ — перекати-поле … И начинается «АУУУ? Как вам предложение\/аудит?». Вот такую жесть будем решать)
Да элементарно сможешь прокачаться в продажах и помогать заказчикам. Мы так делаем, когда видим беду в продажах, и поэтому клиенты от нас не уходят.
В конце концов можешь направить к нам заказчиков, пусть подтянутся в продажах. А ты потом не будешь сливать лиды в пустоту.
К мануалу ты получаешь прямо пачку бонусов (они нигде не публиковались и являются внутренними на текущий момент):
Видео чек-лист по проверке сообщества ВКонтакте. Автор: заведующий проектами Dr.i-Bolit Барбашов Богдан
Как продавать через контент? Автор: Сумасшедший Маркетёр, Гонин Егор
Элементарная, но продающая автоворонка. Автор: Сумасшедший Маркетёр, Гонин Егор
Как делать цепляющие креативы для рекламы. Автор: заведующий проектами Dr.i-Bolit Барбашов Богдан


Скачать данный курс:

Курс виден для пользователей с группы: Premium