Здоровье и спорт [Светлана Олейник] Гайд «Отрастим здоровые и красивые волосы» (2023)

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,877
17,953
113

[Светлана Олейник] Гайд «Отрастим здоровые и красивые волосы» (2023)​


1679981762659.png


Мои волосы с детства были тонкие, ломкие, секущиеся и достаточно сухие.

В 16 лет, я начала их окрашивать и волосы начали выпадать, ломаться, стали тусклыми, безжизненными, кроме этого я никогда не задумывалась об уходе за волосами.

Я часто принимала участие в съемках в качестве модели. Мне приходилось "переживать" постоянные укладки волос "с химическим сопровождением", чтобы красиво выглядеть на фотографиях.

Вскоре мне стало неприятно смотреть на себя в зеркало.
Я задумалась о том, что стоит поменять свой образ жизни и стать лучшей версией себя.

Что вы получите после гайда:
  • Раскроете секрет идеальных волос (советы от врача-эндокринолога и врача-трихолога)
  • Вы проведёте анализ и поймёте тип и структуру ваших волос. Узнаёте как ухаживать за пористыми, среднепористыми и низкопористыми волосами
  • Научитесь правильно подбирать и применять уходовые средства, забудете о ломких волосах и секущихся конца
  • Вы научитесь различать — питание, увлажнение и восстановление волос
  • Сэкономите огромное количество денег на ненужные средства для волос, которые делают ваши волосы сухими и безжизненными
  • Узнаете советы врача-трихолога и остановите выпадение волос
  • Вы узнаете об ошибках, которые допускает почти каждая девушка в уходе за волосами. Исключив ошибки в уходе, ваши волосы будут напитанные, шелковистые, с эффектом ламинированных волос
  • Вы сэкономите на первичном приеме врача-эндокринолога и получите список важных показателей здоровья
  • Ваши волосы будут густыми, длинными, блестящими и здоровыми

Скачать данный курс:
Нужно войти, чтобы увидеть этот материал