Схема заработка Товарный Бизнес За Неделю - Владимир Белозеров

Nikaa

Слив курсов
Premium PRO
7 Дек 2020
111,886
17,971
113
Реалити-практикум "Товарный бизнес за неделю" Автор: Владимир Белозеров Многие подписчики не раз и не два просили меня показать, как работает моя товарная “кухня” изнутри. Я долго не хотел раскрывать тайны, которые меня кормят. Но тут я подумал, что не хочу быть жадиной :bbluuush: Почему бы не дать вам возможность круто изменить свою жизнь перед Новым годом? Это лучшее время для запуска продаж. Что я приготовил? Аккурат под Новый год я планирую запустить 1 или 2 новых товара в продажу с максимальным бюджетом на все расходы - 50 тысяч рублей. И вы вместе со мной сделаете то же самое на своем товаре. Мероприятие стартует уже 12 ноября. Это будет настоящий ХАРДКОР - ГОЛЫЙ неприкрытый практикум по продаже товаров в Интернете в режиме онлайн-реалити, в процессе которого вы ВМЕСТЕ со мной СОЗДАДИТЕ товарный бизнес, получите реальные заказы и заработаете свои первые деньги. Самое удивительное, что на всю эту “кухню” у нас с вами уйдет всего 1 НЕДЕЛЯ. Жесткий практикум по продаже товаров через одностраничники: бизнес в формате онлайн-реалити Я никогда не проводил мероприятия в таком формате. Более того, никто в Интернете сейчас не делает этого. Поэтому у вас есть шанс побывать на действительно ЭКСКЛЮЗИВНОМ событии уходящего года! И вот в чем фишка Реалити-практикума Я возьму из загашника 50 000 рублей и собственноручно НА ВАШИХ ГЛАЗАХ (на мониторе) покажу вам, как всего за НЕДЕЛЮ запустить успешный товарный бизнес при таких весьма скромных вложениях. Вас ждут мега интенсивные занятия по 4-6 часов в день с вынесением мозга и зашиванием тонн ценной информации в вашу черепную коробку (у вас просто не останется выбора - вы возьмете и сделаете, черт возьми, на этом деньги!). Практическая проработка каждого нюанса по торговле товарами, начиная с создания сайта, подключения всяких апселлов, метрик, меток и прочего, заканчивая тайными хитростями настройки эффективной рекламы именно в русле товарки. Вы будете получать и выполнять домашние задания прямо во ВРЕМЯ Реалити-практикума (2 часа показываю, вы повторяете и 30 минут доделываете у себя все, что только что увидели). НОЛЬ теории. Я не буду тратить ваше время на пустые рассказы о том, как же это прибыльно и как тут все легко. МЫ ВМЕСТЕ будем делать этот бизнес (каждый свой) в онлайн режиме. Только представьте - за неделю вы создадите совершенно новый канал привлечения денег под надзором опытного наставника - то есть меня :bbluuush: И это минуя все ошибки и затыки на ровном месте, которые случаются абсолютно со всеми (и со мной тоже, когда я делаю что-то новое). Так что если вы мечтали встретить Новый год 2016 с набитым зелеными купюрами кошельком (а не с дырявым портмоне), самое время обратить на Реалити-практикум по продаже товаров предельно пристальное внимание. Сколько стоит? 15 000 рублей. Плюс, вам потребуются вложения на то, чтобы стартовать. Я не буду сбивать вас с толку и лишний раз сотрясать воздух, что фактически за эту сумму вы получаете персональный коучинг по товарке с гарантией результата на моем примере. И что вы быстро отобьете эти деньги. Это и так понятно. Принимайте решение. Возьму только тех, кто готов работать. Я показываю, вы повторяете. Я достигаю результата, вы повторяете и достигаете его вместе со мной. Лентяям тут не место. Как будет проходить Жесткий реалити-практикум 12, 14, 15, 17, 19 ноября (итого 5 дней) мы встречаемся в прямом эфире и делаем, делаем, делаем. А 26 ноября подводим итог вашим результатам с ответами на вопросы, разбором непонятностей и так далее. А дальше Новый год. Тысячи людей будут искать подарок в интернете. Ну вы все понимаете. Набираю небольшую группу, дабы поработать с каждым.

Курс виден для пользователей с группы: Premium