Бизнес [Олеся Новикова] Свое Дело в интернете. От Идеи до Востребованности (2020)

[Олеся Новикова] Свое Дело в интернете. От Идеи до Востребованности (2020)

Как реализовать свое дело в интернете? Как вывести его на достойный заработок? Как работать только на себя? Как это делают другие и как у них это получается? Как работать из любой точки мира? Как, при этом, действовать официально? Как стать востребованным? И не утонуть в море информационного шума под грузом личных сомнений и прессингом тех, кто делает то же самое что и ты, еще и намного сильнее…
Описание
Вопросы, которые волновали меня 7 лет назад и на которые сегодня я отвечаю на основе личной практики и десятка набитых шишек.
Нет-нет, я не буду «делать» из вас бизнесменов, писателей, успешных инстаграм-блоггеров и прости, господи, миллионеров. Я вообще не верю в такой подход. Моя задача в другом. Максимально наглядно препарировать процесс построения своего дела в интернете на ваших глазах. От идеи до востребованности. От востребованности до масштабирования. От онлайн до оффлайн и обратно. Дать все выкладки, инструменты, разобрать кейсы, ответить на вопросы и направить в свободное плавание.
Моя цель – выявление ключевых связок всего процесса: в разных нишах и на разных площадках; технология построения прочного каркаса своего дела в сети; обходные, более дешевые и доступные пути продвижения; отстройка от миллиона однотипных идей и прививка от копирования. Ну и бонусом — механика выживания на пути к собственной востребованности.
Я верю в идею личной реализации, удовлетворенности от своего дела и крутые штуки, которые невозможно создать по шаблону, заимствуя у соседа или в английском рынке, думая, что никто не замечает твою кальку со звезды. А еще я верю в этичный бизнес. To whom it may concern.
В своих выкладках я опираюсь не только на личный опыт построения блога Re-Self и проекта по организации ретритов и экспедиций «Вернись другим». Моя база – это многолетняя практика в сфере рекламы, откуда я начала свой профессиональный путь 15 лет назад. Я опираюсь на фундаментальные основы маркетинга и минимализм самых актуальных инструментов, которыми я рада поделиться со всеми, кто хочет задействовать возможности интернета в своей личной истории.
Я отвечу на вопрос – как это делаю я? Разберу варианты, как это делают другие. И покажу — как это сможете сделать вы.
Программа
Часть 1: От Идеи до Реализации
[идеи\/ниши\/построение личного концепта\/отстройка от конкурентов\/разные площадки и разные задачи\/обзор возможностей и механика выбора\/ техническая реализация\/ ]
Часть 2: От Реализации до Востребованности
[магия и мишура контента\/сила и слабость маркетинга\/великие и ужасные конкуренты\/прямые и обходные пути в продвижении\/варианты монетизации\/рассылка\/постоянный трафик\/хитрости продаж\/личный бренд\/разбор кейсов\/ ]
Бонус: От Востребованности до Масштабирования
[крутые штуки\/деньги и их количество\/новые горизонты и старые дороги\/механика масштабирования\/личное выживание на пути к востребованности и дальше\/ ]
Фишки Pro
Белый чемодан: инструменты ведения легального бизнеса в сети
Шкатулка автора: подбор специалистов и сервисов, которым я доверяю
Ошибки новичков и не только новичков
Из онлайн в оффлайн и обратно
Проблемы и возможности шаблонного мышления в маркетинге (лендинги, воронки продаж, контекстная реклама – азы маркетинга или необязательный арсенал?)
Неудачный личный опыт – разбор моих личных ошибок
[Бонус]
[Бонус]
[Бонус]
Вам подойдет программа, если:
Вы хотите открыть свое дело в сети.
У вас уже есть дело в сети (неважно, где именно представлено – инстаграм, телеграм-канал, личный блог или где-то еще) и вы жаждете объемного понимания процессов и масштабирования.
Вы хотите посмотреть, как это делают другие и примерить варианты возможностей
Что включено?
12 онлайн эфиров по 1,5 часа. Это всего 1150 рублей за эфир по текущей стоимости.
Онлайн формат, ответы на вопросы, живое включение, разбор кейсов. Плюс возможность смотреть в записи.
Полностью ручная сборка каждой встречи (никакой автоматизации, живая ткань мастер-класса с откликом на текущие запросы слушателей по ходу пьесы).
Полностью обновленный курс. Только один раз в 2018 году. Без повторов.
Максимальная выгрузка всех личных инструментов и рекомендаций вам в помощь.
Обзор построения разных (в чем-то противоположных) историй – как личного блога, так и коммерческого проекта по организации ретритов, плюс инсайдерские шаги планирования третьей истории. И конечно, много сторонних кейсов.
Разбор ошибок автора, как важнейший опыт. Не все так гладко и это надо учитывать.
Философский контекст подобной затеи.
Технические требования:
От слушателей: Интернет, листок, ручка, стакан воды, свободное время во время эфира для возможности сконцентрироваться на плотном потоке информа

Скачать данный курс:
Курс виден для пользователей с группы: Premium